Алексей Чвоков

А не пора ли сажать за алкоголизм и пьянство на 15 суток, чтоб отрезвели? Сколько ведь вреда от них близким, окружающим

и обществу. А на водку цену поднять раз на 5, чтоб для молодежи было невозможно дорого, может и народ постепенно пить меньше станет в будущем. Если с молоду не приучится.
А тех кто гонит сажать и штрафовать хорошо. Короче чтоб водкой разжиться было сложно.

Блин, как они меня достали. Так в СССР не пили.

Паша Колосов

Я двумя руками ЗА, только не сажать а снег чистить.

Наталья Викторовна

Лучше не выпускать, чтобы страну не позорили, хотя, на позорную доску фото вешать.

Татьяна Крылова

Диман че нибудь придумает не переживайте, ведь он заботится о нас

Антон Шадрин

Давно пора затянуть гайки.... украл, выпил в тюрьму!

Татьяна Марушан

да, в СССР так не пили
но.. .
ты почему то =
1. утаиваешь, что согласно п. 5.1 ГОСТа 18300-72 алкоголь является сильнодействующим наркотиком
2. требуешь наказания наркоманов, но защищаешь наркодиллеров
получается, наркотики распространять можно, а виноваты лишь потребители