Татьяна Хритошина

имеет ли административно арестованый до 15 суток на свидание с близкими

Маргарита Борисова

Лица, отбывающие административный арест имеют право на свидание с близкими родственниками или близкими лицами один раз за время отбывания срока наказания.

Свидания с адвокатами или иными лицами, осуществляющими юридическую помощь арестованному, предоставляются без ограничения их количества продолжительностью до двух часов.