Василий Беркут

Можно вас спросить. (вопрос внутри).

Мне хотелось бы спросить вас о том, что заставляет людей гомосексуальной ориентации выходить на парады. Я понимаю, что эта тема давно не свежая, но всё же, адекватного ответа я не видел.
Начнём с того, что как бы мы не хотели, гомосексуализм это всё же природное явление. Да, бывает что люди такими рождаются. Я к примеру знаю три теории о возникновении гомосексуализма. Первая - это воспитание. Мол наша сексуальная ориентация закладывается ещё в детстве, в семье. Если ребёнок воспитывался мамой, то он вырастет геем, если девочка воспитывалась только папой, то соответственно лесбиянкой. Но я с этой теорией не могу согласиться, так как существует массу примеров, которую её опровергают.
Вторая теория - возникновение отклонения у плода на первом триместре беременности. Говорят, что строение головного мозга у гомосексуальных людей схоже со строением мозга гетеросексуальных людей противоположного им пола. Чем больше схожесть, тем больше человек чувствует себя не в своём теле. От сюда и появляются трансгендеры. Эта теория больше похожа на правду, но не понятно чем вызваны такие изменения у плода.
И третья теория, на мой взгляд самая правдоподобная. Природа контролирует процесс рождаемости. По статистике, гомосексуальных людей на Земле до десяти процентов, хотя я не могу сказать точно, скорее всего меньше. Так вот, гомосексуальные пары не дают потомства, в природе им предназначено место воспитателей, как дяди и тёти. И это наблюдается в животном мире, но животным никто не объяснит, что это неправильно.
По поводу религии скажу вот что. Цитировать древнюю книжку-легко, а обосновать почему мы должны верить в образ Бога,  придуманный самим же человеком-сложно. Возможно существуют какие-либо высшие силы, я этого не отрицаю. Но почему мы должны верить в образ Бога, придуманный другим человеком? Религия придумана для управления другими людьми. А верить в древнюю книжку, которую мог придумать любой человек-глупо.
Вообщем, гомосексуализм это не извращение. Отклонение, но не извращение.
Но сам факт того, что такие люди выходят на парады и выставляют на показ свою личную жизнь вызывает недоумение. Зачем требовать к себе внимания, эпатировать, если это на самом деле бессмысленно. Более того, вызывает раздражение. Я конечно согласен с тем, что права таких людей отстаивать надо. Но они порой сами виноваты в том, что их ненавидят. Они шокируют людей своим поведением и видом. Они делают это намеренно, но все же не понимают, чего хотят. К примеру в Европе у них есть все права и люди к ним относятся толерантно. Но они всё равно не угомонятся и проводят эти парады. В основе этих парадов лежит не красота и идея любви во всём мире, а секс! И это в основном выглядет не красиво, а мерзко. МЕРЗКО!! ! Вообщем, люди дошли до абсурда и разрушают все ценности, на которых держится рассудок. ВЕДЬ НИКТО НЕ ПРОВОДИТ ПАРАД НАТУРАЛОВ!!! !

Юлия Фёдорова

Почему это так всех волнует?

Настена

Можно спросить. Идиот ты что ли? Ни одного вопросительного знака.
Научился ВЫДЕЛИТЬ Копировать ВСТАВИТЬ. Ну-ну
Гуляй, проходи.. . Умник ещё один нашёлся, понимашь!

L7
Leito 7

Не надо свои недостатки выворачивать наружу. Давайте проведём парад тех у кого самые длинные члены и дадим им больше прав и пусть они ходят обнажёнными и сверкают своими достоинствами. Это будет выглядеть так же.

Алексей Громов

Мерзко-уже достаточно

Олег

кароче, я только 1-й абзац читал, и то не полностью. гомосексуализм - не норма. Бог в начале содал Адама, а потом Еву. не каких-то 2 мужиков.
представь, вот например, есть 1000 девушек и к ним есть 1000 мужчин, а 500 мужчин - гомосеки.
так что нам, натуралам даже достанется по 2. так что в какой-то степени они - друзья, ну это конечно глупая шутка)
ведь натуралы - нормально, вот никто и не проводит.
и гомосеками становятся, с рождения не возможно, чтобы мальчику нравились мальчики, просто ему в голову такое не придет, конечно, если кто-то не впарит ему в мозги, что это норма.
гомосеки не понимают, что делают. я вообще против них. и надо как-то с фанатами города по футболу собраться на парад и просто бить их. ну и еще хорошо бегать надо.

Владимир

натуралов большинство, это считается нормальным.
нетрадиционные отношения считаются аморальными, они хотят заявить о себе, показать, что они тоже люди, тоже могут строить семьи..