Сергей Омельчук

Можно ли ВОЗРОДИТЬ смертную казнь в России? Хотя бы для САЛЯФИТОВ (ваххабистов) ? Сажать на кол, и мужчин, и женщин..

Женщин - после предварительного изнасилования полицейскими и сотрудниками ФСИН. Мужчин- после изнасилования заключенными.

Рамиль

в россии для ваххабитов? смешно

Виталий Харламов

Можно! Ток зачем? В стране с повальным раздолбайством и коррупцией валить будут кого угодно, для отчетности, для выполнения плана, просто по дурику и т. д.!!