Танюша Суденко

В районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских солдат. Жуткое зрелище-УКРОПЫ ПО ОШИБКЕ НАКРЫЛИ, КАК ВАМ+?

Военкор подразделения Моторолы Геннадий Дубовой сообщил о новых боях в аэропорту и уничтожении украинской артиллерией роты бойцов «АТО» .

«Укры опять объявили режим тишины.

Сейчас в районе взлетки аэропорта лежит почти рота мертвых украинских
солдат. Жуткое зрелище. Они погибли позапрошлой ночью — их расстреляла
украинская артиллерия. Укры пытались прорваться к новому терминалу,
подошли очень близко, наши дали обратку, они подумали, что мы начинаем
массированную атаку и их артиллерия начала обстрел.

И украинская артиллерия по ошибке положила роту украинских солдат.
Украинцы убили украинцев. Кому-то в Киеве нужна эта война, затяжная
война в аэропорту… .

Есть информация, что под этот режим тишины они хотят привезти на взлетку представителей ОБСЕ — чтобы вывезти трупы» .

Ира Колегова

Жуть, но укропы сами виноваты. (

Тимур Чик

Идёт война до последнего дуркаинца.

Да
Дарья

да и в рот их ипать, как же вы уже все надоели со своими каклами, куда не плюнь везде про каклов, в инете, по телевизору и тд, цены на все подскочили что пистец, про это тишина... у нас главная забота КАКЛЫ!!!

Иван Иванович

Ты смешон. Уже не раз повторяли http://www.youtube.com/watch?v=oc7ZXt5PFLU Сколько можно?

Александр

Ничего хорошего, кроме того, что они уже никого не убьют.

Виталий Ильчук

У дураков и...

Лена Мишукова

прочитаем в газетах... это ополченцы нарушили перемирие

Дмитрий Фомичев

как всегда всё переврали