Наталья Ушаткина

Укропы сами своих расстреляли. Роту положили. Что скажет новый МО?

http://news.mail.ru/politics/19857199/?frommail=1

Ан
Анастасия

Новый МО скажет, что на северо-южном направлении потерь нет.

Ольга Серебряникова

Ротой больше, ротой меньше ...кто их счетает.

Виктор Ильин

Скажет, что Россия нанесла ядерный удар....

Ро Ман

он промолчит наверное.

Егор Заводнов

В планах США вообщето полное уничтожение славян, так что Порося от пиндостана ещё премию получит

Kloyh Feoktistov

При новом министре обороны, я не удивлюсь если укро-артелеристы спутают Донецк с Киевом.

Евгений Зарубин

скажут что Россия использовала глобальный радио гипноз что бы им казалось что это Русские едут на них на медведях

Роман

Читаю вас как субтитры к зомбоРашен-ТВ 🙂

Denis

по укр-тв покажут, что армия Украины убили силовиков. даже покажут картинку.

Оборону
донецького аеропорту, окрім уже добре відомих "кіборгів", забезпечує
артилерія з прилеглих територій. Без цієї вогневої підтримки
далекобійних гаубиць над терміналами летовища українські прапори нині не
майоріли б, ідеться в сюжеті ТСН. 19:30.Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/artileristi-93-oyi-brigadi-vigrayut-zatyazhnu-duel-u-voroga-za-doneckiy-aeroport-374303.html

Костя Кондр

http://www.youtube.com/watch?v=5WABjjKiZZQ с 3 минуты! все уже забыли!

Ал
Александр

Да лихо укропы своих мочат)
Так все тоже и скажет- мол Путин лично термоядерным фугасом из магниторезонансной гаубицы пульнул от чего у героев произошёл разрыв пукана)

Что они там нового могут сказать)

Жанна Солонович

Ситуация за гранью добра и зла...