Настюшка Карпова

бойцы ЛНР взяли луганский аэропорт!!! укроп поспел и осыпается?

Юрий Бабий

Люблю Захарченко!!!

Строганов Василий

А Донецкий затопили, крысы как побежали из под земли, оставалось только принимать!

Ольга Трушкова

))) Молодцы ополченцы .Пусть те кто осыпал минами и снарядами жителей Луганска прыгают до Киева и задают глупые вопросы своим украинским генералам, кто их предал и почему