Елена Климова

Чисто любопытно. Луганский Аэропорт укропы сдали боевикам, так? Почему же не ипанули туда пару "Точек-У", или других

Крылатых ракет после отступления? Мирных жителей там нету.. . прекрасная мишень.
Где же, логика?

Видимо не все так просто в этой войне?

Максим Берёзкин

С 1 сентября депутаты и министры будут получать 400 000 рублей в месяц. То есть в 13 раз больше среднего россиянина :
http://www.mk.ru/economics/2014/07/10/s-1-sentyabrya-deputaty-i-ministry-budut-poluchat-400-000-rubley-v-mesyac.html

Atosik

не боевикам, а ОПОЛЧЕНЦАМ, КОТОРЫЕ ЗАЩИЩАЮТ СЕБЯ И СВОЮ ЗЕМЛЮ ОТ ФАШИСТОВ, и выбили их оттуда (фашиков) как с добрым утром.

Юлия Спиридонова

Откуда у Украины крылатые ракеты то? Тем более сверхзвук