Um
Umeedy

Почему соседи такие беспардонные и любопытные?

"Бегите отсюда подходить к ссорящимся влюбленным смертельно опасно"-такую бы табличку я вывесила на своей входной двери для соседей

когда мы ссоримся они умудряются подслушивать около нашей двери
одному такому соседу недавно я лоб дверью разбила резко открыла дверь резко а он под ней стоит подслушивает) ) убежал стыдно наверное ему стало

Дарья

Заведите большую собаку служебную- сразу все соседи заткнутся.

Патийдин Ботирбеков

кто б тогда дом-2 смотрел

Га
Галина

Потому что отпор не даете.

Илья

Радуйтесь, у вас есть личная жизнь, интересная окружающим! А вот у них этого видно что нет...