Михаил Хромов

Укропы кого называют боевиками, своих что ли?

Как сообщалось, из России зону проведения АТО на востоке Украиныприбыло диверсионное спецподразделение ФСБ РФ "Вымпел", в состав которого входит 100 человек, которые будут проводить карательные операции среди боевиков. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

видать маразм крепчает.

Дарина Стерва

Не знаю! ! Что они имели введу они же от русского языка отказались)) ) Как я понял наша диверсионная спецподразделение ФСБРФ "Вымпел" проводит карательную операцию на юго-востоки Украины боевиков= сепаратисты. Т. е. Мы помогаем Нацгвардии разобраться с Сепаратистами= народным ополчением. Тебе не кажется что они как США совсем лепят не разбериху) ) Хорошо тогда не понятно за что санкции....))) ) по заданию США потому что. Мы обвинили США в том что они борются в Сирии с ИГИЛом и помогают при этом умеренным террористам. Поэтому СНБО слепило такую чушь, которые сами не в курсе!!!

Владислав Рудман

А кого мы называли боевиками в 90е?))

Nik Kl

Такого спецподразделения в РФ нет!

ОК
Ольга Криницкая

Еслиб в украину ввели войска России.... К сожалению нет. Воюют партизаны, но с опытом.

Константин Зенкин

Дебилы, задача "Вымпела" это спецоперации зарубежом! Относить помойку под названием "Украина" к зарубежью, как минимум смешно! Там служат ребята высшей степени квалификации, а не охотники за всяким быдлом !

Га
Галина

Гиркина, Бабая, Беса, Моторолу - это не наши, это российские боевики.

Ольга Тишина

Вспомни войну в Чечне. Ответ там.

Яна Минакова

на все воля божья и деньги спонсоров

Ольга Васина

Да и то хорошо! Глупые укры только авторитет ФСБ поднимают!)

Михаил Малютин

От страха - глаза большие. "Волк. А почему у тебя глаза большие: - Я какаю. "