Ирина Корниенко

Я вот чисто логически подумал - если боевикам удастся захватить Аэропорт, что будет? А что мешает в таком случае укропам

ипануть туда пару "Точек-У", или других Крылатых ракет? Мирных жителей там нету.. . прекрасная мишень.

Саня Яшин

Ну, ты бля, прямо Чапаев!!!

Антон

Моральное состояние киевлян гадкое, на 80% это просто оскотинившиеся люди, с напрочь вымытыми мозгами. Малолетки (от 15 до 20) практически все готовы орать слава уркаине и зиговать, это реальное быдло, которым сочувствие неведомомо в принципе, а понятие справедливости - это когда нагибаешь ты, а не тебя. 23 года эта страна воспитывалась по понятиям, фашизм - это та же кодла урок. Воевать, правда, мало кто хочет. Орать смерть москалям - да, а воевать - не. Но если их взять, забрить, дать автомат, и приказать стрелять - они будут стрелять. Вообще у людей наблюдается какой-то тупняк, и мыслительный, и нравственный. Повысились цены - путин виноват, больше никто, так по дебилятору сказали. Безработица - путин виноват. Почему Путин? А потому. Крым наш, а воду им отключили правильно, они за неё платить не хотят. Путин хочет украину поработить, так по телеку сказали. Донбасс наш, там все украинцы, но бомбить их надо, потому что они все в масках ходят, а в масках ходят только плохие люди (так тоже телек объясняет) А ведь на майдане людей в масках не было, там все были честными (память им уже промыли, да) . Об Одессе или ничего не говорят, или жалеют, но как-то притворно, или вообще равнодушны. У быдла просто какая-то апатия и атрофия, им сейчас на все плевать, убивают кого-то рядом - ну и что, ведь по телеку не приказывают возмущаться, значит и не стоит возмущаться. Вечером я иду мимо разливаек - там полно народа, ковтают пивас. ЕСЛИ СЕЙЧАС ОНИ УВИДЯТ НА ДОРОГЕ ЕДУЩИЕ РОССИЙСКИЕ ТАНКИ, ТО ОНИ ВСЕГО-ЛИШЬ УДИВЯТСЯ. Может покричат. А через два дня вернуться пиво пить. Главное выключить теледебилятор, потому что для 80% укров он заменяет сейчас мозг. "

Пл
Плохой

Столярный клей закончился, крылья к ракетам нечем приклеить

Елена Тюлина

Ничего не будет мешать украинцам обстреливать аэропорт, но задумайся, как это им удалось столько времени его удерживать? Разгадка проста: там куча подземных сооружений и оттуда артобстрелами фиг кого выкуришь. Так, что эффективность обстрела не велика, кроме того, эти самые "Точки У" надо ещё иметь...

Любовь Чапурина

аэропорт Донецкая = линия фронта
под аэропортом подземные коммуникации общей длиной около 100 км
и эти коммуникации используют укропы, вплоть до использования танков внутри этих коммуникаций
думаю, спросить надо иначе = ПОЧЕМУ ополченцы не пытаются использовать эти коммуникации в своих целях?