Екатерина Полякова

Что можно подумать о таком человеке?

Есть человек. Не читает художественную прозу, беллетристику, не смотрит кино, не любит театр и любое другое сценическое искусство (по его словами, это вымысел, а не реальность) . Слушает только инструментальную и классическую музыку. Интересуется естественными науками, медициной, астрономией, философией, историей, изобразительным искусством, архитектурой, поэзией. Любит природу и животных. Занимается самопознанием и медитациями.

Оленька, что он эгоцентричный. Не от мира сего. Индивидуалист. Одиночка. Как-то так.

Марина Неткачева

Самодостаточные люди мало кого интересуют.

Илмидин Маматов

Это нормальный человек ) Он интересуется одним и ненавидит другое. Это типичный случай. Относитесь к этому нормально!

Алёна

смотря для кого. для вас и, например, меня-он странный. но может, он найдет саратников по духу, таких же "не от мира сего".

Алексей Семин

Нормальный человек!

Елизавета Яковлева

Ничего. Таких много.

Назира

а сами вы как думаете? что вы лично думаете об этом человеке? мне очень любопытно, напишите, пожалуйста

Юлия Родионова

Горе от ума у этого человека.
Оторванность от социума к иному не приводит.

Валя Васильева

Нормальный адекватный человек. Если я не слушаю музыку, для меня это адский шум в ушах. Причем не люблю любую. Это не значит, что я не нормальная. А это особенность того человека - не любить художетсвенную литературу, фильмы и театр.

Светлана

Ну не любит он, чтоб ему пудрили мозги, сам во всём разбирается. Умница 🙂