Вера

Что бы вы подумали о девушке с такими ответоми?

Есть сайт спрашивай. ру там можно задать вопрос анонимно, вот и что бы вы подумали о девушке с такими ответами
1)"Для тебя внешность играет важную роль? "
Ответ: "Не последнюю, но и не самую главную.
Я считаю что в человеке все должно быть гармонично, внешность, характер, поведение, взгляды на мир.
Я например очень люблю читать, правда люблю, я скорее предпочту завалиться с книгой на диване чем бегать по салонам, но слава Богу все можно совмещать, вчера например пока над лапами маникюрщица колдовала, я спокойненько сидела с книжкой)
Меня раздражают люди помешанные на своей внешности, так же как и те, кто вообще за собой не следит. "
2)"Ненавижу тебя, дура тупая, искренее желаю тебе смерти, всем станет лучше, поплачат родственники, друзья и Олег, но жить им станет легче"
Ответ: "А я тебе только добра желаю, надеюсь у тебя будет самый замечательный парень, который тебя будет любить больше жизни, верные друзья, которые никогда не бросят в беде. Надеюсь ты похудеешь и вылечишь прыщи если они есть, и у тебя будет замечательная жизнь, та о которой ты мечтаешь.
Знаешь когда человек желает кому то зла он делает хуже только себе, портится цвет лица, появляются морщины и умирают нервные клетки.
Удачи тебе, живи своей жизнью p.s. как сказал мой брат, "Если желать кому то смерти он никогда не умрет""
3)ТУпая тварь, хоть бы ты сдохла, бесишь меня, меня всю наизнанку выворачивает когда ты мимо проходишь
Ответ: Ирина Анатольевна, учительница физкультуры, Вы ли это?

Ольга Бондаренко

Молодец, живёт по фэншую!! !

Jkub Jkub

Нормальные ответы.

Юля Завьялова

она странная

Семакова

Ой как ванилью-то завоняло.. . ТП она, банальная ванильная тупая п... да.

Z No Name

с юмором