Тамара

Как Вы находите такое платье? Только не подумайте, что это я

Алексей Пономарев

Вау... я бы снял....

Ирина Серёжкина

И " платье"- позор и тетка - позор. Куда ж с такими страшными ногами вышла?

Helena

А почему у женщины из-под платья столько меха видно?

Евгений Тебякин

Сначала бы побрилась, а потом уже наряжалась.

Артур С

НОрмальное для уроженки узбекистана. Не была там наверное все так ходят после 40...

Елена Поспехова

Ниче так. Что то новенькое.

Яша Кононов

мда.. я бы такое не одела на месте той женщины на фото))

Галина Кишанина

Ого, какая ужасная фигура (((( да и платье из серии "клуб импотентов"(((

Anna Emelianova

Платье, платье.. . Лучше форму спортивную надень!

Олег Артёмов

Если только о платье, то ничего себе так, правда не очень видно из чего верхняя накидка.
О манекене промолчу)