Ирина Кузелева

Что бы вы подумали, увидев на улице девушку в таком платье?

это именно платье, а не ночнушка!

Cf
Cfif

Безвкусица...

Мария Ефремова

я бы подумала, что девушка - лунатик

Степан

Странная.. . Ночнушку напялила.. .
Правда очень похоже на то, в чем люди спят. ))))

Дмитрий Янушевский

ничего бы не подумала, мне норм, пофиг абсолютно. а че не так?

Maks Kudinov

Не нравится ни фасон, ни цвет. А для будущей мамы, возможно, и подошло.

Ольга Синица

ничего бы не подумала)) ) я столько народу вижу, в тч и всяких фриков, что вообще не обращаю внимания))

Юля Пискарева

Наверное щас так модно - как штанишки-обосрашки!)))

Зайцева Анастасия

а я вообще вначале подумала, что это легкий плащик!)).. ну вообще, да, в журналах такие сейчас на моделях демонстрируют, они сейчас модные очень.. но не в моем вкусе точно, даже если это супер модно, не надела бы 100 %,такие модели-это точно вообще не мое!

Андрей Голованов

Классная ночнушка!

Dmitry I

Монашка !!!))

Сергей Мельбман

подумал бы что Карамзинка горит, и дураки разбежались))))

Альберт

подумала бы что какой кошмар зато не осталась незамеченной

Луиза

Да в чем только народ не ходит, я уже ничему не удивлюсь.

Наталья Маркелова

Ну, вот если бы именно такую ( а не торбу килограмм, эдак, под 80), то подумала бы, что довольно стильная барышня)))))

Аннет Максимова

щас такие вещи в тренде

Лариса Колесник

если добавить пояс какой-то, и немного винтажа, то норм)

Иван Иванов

девушка вышла в магазин купить что нибудь покушать и обратно на рабочее место

Руслан

Как по мне так это больничный халат какой-то.... поэтому подумал бы что девушка с психушки сбежала)))

Виталий Кузнецов

поясок, балетки или каблучок.. . самое то

Эн
Энжеша

Палата №6

Кр
Кристина

Психушка !!!))

Татьяна Татьяна

подумаю что она хочет казаться модной

Анна Сергеева

паяска не хватаит..