Эл
Эльвира

А что бы Вы подумали о такой девушке???

Она бегает от парня, который ей нравится за три километра.... Он знает о ее чувствах.... Ваше мнение... .

Натали

может она не от него бегает, а от себя, почему сразу дура?

Св
Свет

ну это такие брачные игры, в мире животных что ли не смотрели 🙂

Наталия

Дура (

Василий Лукьянов

дурочка.... видимо очень молода и от этого глупа

Dinara Amanova

думаю оригинален не буду ДУРА

Евгения

стеснительная

Сергей Козак

Поймай толстуху, если сможешь

Nina Rudnaya

ну вопрос в том- нравится ли она ему? если нет, то бегать от него подальше это не такой уж и плохой вариант)

Лариса Свистушкина

Он подумает, что ошибался в её чувствах, иначе, она не бегала бы от него.

Роман Ибрагимов

что наша жизнь???? -игра!

Радик

тупит она конкретно

Сергей Степанов

Девушка как девушка. Каждому по-своему крышу сносит. Побегает она от него какое-то время, потом начнет поглядывать искоса и улыбаться. Главное, чтобы парень от нее не бегал.

Анна Гуреева

очень стеснительная девочка, которая боится своих чувств и того, что ты о ней можешь подумать. она видимо считает (и правильно делает) , что парень должен сделать первый шаг

Нур Алмаматов

Стесняется.