Людмила Малинина

что подумала девушка???

была такая ситуация. . стоял в метро скраюшку у двери.... час-пик. . толпа, рядом близко стоит девушка.... мне захотелось почесать затылок, ну я это сделал и после когда руку опускал, случайно ей сверху по касательной не специально коснулся рукой.... после чего сразу вышел, т. к. моя остановка.... точнее вынесли с толпой.... не успел извиниться.... вот такой вопрос... что подумала эта девушка на такое дело?? ? я же не специально коснулся ее груди....

Денис Кондратеня

в городе была, час пик. . так вонючки-дошираки-таджики меня всю из нюхали всю из терли, а деться мне было с сумкой некуда.
что что, вывалилась я с этого автобуса, чуть песни от счастья петь не начала) ) )

насчет девушки, возможно оскорбилась, а может и мало показалось. . .ну вот мало ли))) а может и не заметила. . поролон в лифчике не дал....

Дмитрий Клюшников

ну ты ж не в рыло ей зацедил, так что пох

Артур Теблойты

фигня, ничего страшного.

Анна Овсянникова

ничего она не подумала, метро поэтому все что хочешь может быть

Павел Копытцев

Да не ври, это не случайно, ты специально так сделал.

Владислав Трофимов

забей ты её никогда больше не увидешь!

Ольга Маслова

Если ты затылка коснулся, то 99% что она поняла что ты случайно. Да и если бы поняла, или допустим, не понравилось бы ей, отхватил бы пощечину))

Кирова Нина

она уже забыла давно об этом

Давит Кагзванцян

Подумала, что какой-то парень случайно задел её рукой)