Светлана Рыкова

Я вот подумал: А если девушки будут подходить сразу. Все предлогать. То у них будет отвращение к нам. Или что то еще ?

Продолжение: И еще там руку и сердце от нас брать. И в будущем это с танет нормой. Вас пугает такое будущее девушки ?

Я реально хожу по улице. И вижу очень много как бы лузеров. Как и я без девушек ходят да уж =(((

Leonid Perevalov

во ты загнался! тебе пора отсюда ылезать и бегом в реал.. так и до психушки недалеко