Екатерина Коровянская

Когда же уже наконец наступит. Время Х когда девушки везде сами будут к нам подходить ?

Я думаю много + в этом будет. Ну я и ты точно не будем так одиноки !

Кирилл Загрядский

сразу после вымирания нашего вида

Александр П

с луны свалился? ! вообще-то, 21 век на дворе, женщины уже давным - давно знакомятся сами

Анна

дожились...

Алёна Свиридова

Когда на твоей могиле поставят женский туалет))

Рекман Ирина

Через 1024 года.

Инна Соловьева

Если так и дальше пойдёт, то точно такое время настанет. Только мы этого уже не увидим.

Olga Hlinovskaya

не когда

Илья Гудков

время Х уже наступило!