Юрий Савчук

Вот девушки говорят: вам, мужики, страшно к нам подходить, а будто бы нам легче.. . А Вам то в чем тяжело???

Азизбек Халилов

вот когда до некоторых придурков наконец то дойдёт, что подходить первым должен он, а не она! Если подойдёт он, то в случае её не адекватности он с лёгкостью от неё отобьётся, а вот если ей неадекват попадётся, то худо дело...