Оксана Павлова

Девушки, говорят мужики уже не те!!!! или ЕЩЕ КАК ТЕ! а вы как считаете?

1)Нос горбинкой, бисюн дубинкой, десять палок бросит и еще на руках носит!

2)Нос картошкой, писюн гармошкой, одну палку бросит и еще на проезд просит!

Мария Vorob'eva

Если вы услышали выражение «настоящий мужчина» , точно знайте –
вас хотят заставить сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли
нужно

Анна Фирюлина

Нос картошкой, писюн гармошкой, одну палку бросит и еще на проезд просит

Олеся Дыга

я считаю, что нормальные и трудолюбивые мужчины есть. есть те, кто готов брать на себя ответственность. ни один из этих вариантов не выбираю, потому что они сформулированы глупо

Андрей Исайкин

Без комментариев! Мну и так прозвали мужоненавистницей! Хотя фактически 2 варианта полным полно а первый еще нарыть нужно! " )))))))))))))))

На
Наталия

я думаю на половину, есть нормальные и не очень 🙂