Валентина Шшшшшшшшшш

Парень ростом 177 см считает себя высоким и хочет девушку с ростом 180, говоря, что те, кто ниже 175 см

не подходят ему по росту, потому что маленького роста.
это что шутка такая? или он неадекватен?

на сколько я знаю, все знакомые девушки с ростом от 170 хотят парней уже не ниже 190 сантиметров.

Просто парни коротышки брезгуют девушками своего уровня, гоняются за высокими, а высокие их поматросят и бросят, ну потому что не ровня они им, а потом эти коротышки всю жизнь злые ходят и кричат, что вокруг одни проститутки. так они так же за рост продаются, в чем логика то. сами виноваты.

Ольга Сурова

Он тупо тебя отшивает этим

Евгения Романова

парень абсолютно прав. кого хочет, того и выбирает. и нет такого правила, что *все девушки должны хотеть парней такого-то роста*. мне например нравятся маленькие, хотя я и сама не высокая. а я знаю одну высокую красавицу модель, которая призналась, что любит маленьких, полных и лысых мужчин. я это к тому, что, вкусы все разные, под стандарт никого не загоните. желаю тому парню найти высокую и красивую 🙂