За
Заноза

Девчонки, кто для Вас привлекательней - накаченный парень ростом 175 см, или парень от 180, но, так скажем, совсем не

спортивный?

Fe
Fedya

Есть парни от 185 и при этом накачанные.))) ) У нас широкий ассортимент.))))

Владимир Елисеенко

а что за цель у тебя построить спекулятивную систему для активной эксплуатации??

Андрей Добров

мне больше высокие нравятся,
и не накаченные=))))

Red Berry

у меня рост 201 см и с девушками проблем не имею высоким классно быть, иногда правдо неудобства рост достаёт а так норм, 175 нехотелбы быть

Андрей Михоленко

Главное что бы в целом человек был хороший, а не наличие мышц или их отсутствие