Маргарита Зозуля

У меня красивое в меру накаченное сексуальное телосложение. Не нравится рост 176, хочу 180, Мне 18 лет могу ли я вырасти

????

Aziz !!!!

конечно - на турнике виси с ...утками ))) - вырастешь 😉

а если серьёзно ты еще растешь

Татьяна Максимова

Не морочь себе голову. Поверь, для мужчины рост - это не главный критерий в жизни. Чарли Чаплин, например, был метр с кепкой, а прославился на весь мир! Да мало ли примеров!

Саня Sav

Только подвесив на член гирю 32 кг

Анна Саламатина

Вообще-то пагубный путь. Вспомни М. Джексона.

Денис Лихой

челове растет до 24 лет, лопай морковь))

Ольга Данилова

я в институте подрос значительно.

Alexandra Kuznecova

можешь нужно каждый день делать комплекс специальных упражнений и даже по два раза на день конечно обязательно нужно висеть на турнике и произносить афермации.

Анна Броскина

В среднем человек растет до 25 лет. А брат моего знакомого вытянул себя простым домашним способом- весел на турнике и чередовал с поттягиваниями. По генетике должен был быть низкорослым а после тренировок перерос брата

Таис Московская

А владычицей морскою не хочешь быть? Люби себя такого, какой есть, и не напрашивайся, чтобы все тебя тут успокаивали.

Танечка

Это генетика. Рост не главное. По сути у тебя средний рост. В армии подтянешься. Или можно кое какие упр выполнять. за полтара года 20 см примерно