Юля

Как мне вырасти? Хочу 180-185 рост ( Ответьте

Мне 15 лет, рост 164.Начал заниматься по волейболу пока что.
Как мне вырасти? Висел на турнике, пил молоко и ел творог, кашу и фрукты.

Рост родителей: 176 и 163.

Алексей

никак. Бери пример с Макси Бокса. Пару сантиметров тебя не спасут, на каких либо диетах. Прими свой рост как должное.
http://www.youtube.com/watch?v=lOGj8qM6hQ0

Любовь Харитонова

мальчик 15 лет, вырастешь еще, но это тоже смотря какого роста у тебя родители если маленькие, така твоя учесть быть маленьким, обычно мальчишки вытягиваются лет в 17-19, в армию сходишь и тоже вытянешься! а от фрукт и каш не растут!)

Елена Гладких

Турники, друг стал заниматься на турниках и вырос на 7 см. за 2 месяца.. .
так же как вариант питаться овощами которые помогают поддерживать гормон роста, например: ревень, капуста, шпинат, морковь, брокколи, горох, боб..))

Алёна Алешкина

Коли гормон роста, эффект будет 100%