Далер Джабаров

Не судите! Хочу вырасти! Ответьте!

Хочу спросить, ВОЗМОЖНО вырасти за лето на 12-14см? Если буду заниматься упорно: прыжки, бег, висы по 10-15мин в день, плавание, м. Берга, натуральное питание и сон в деревне жить.
Мне 16 лет в январе будет, рост родителей 176 и 163.Возможно ли? Мама сказала, что да!

Забыл сказать, витамины принимаю

165 рост

Сергей Половицких

За рост- отвечает гормон в организме. Если он в норме, то можно, на чуть-чуть, ( 12-14 ) это много!! ! так не бывает. меньше да. Удачи.

Се
Серёжа

нет нереально. а за год-два возможно