Георгий Анисимов

Хочу быть 195 к лету. Как вырасти? Сейчас 180 хочу ещё подрасти 17 лет. может сами чё пробывали 😄

за год вырастаю примерно на 10-12 см

Cергей Петров

витаминчики кушай не сиди за компом долго и запишись на баскетбол я сам за год вырос на 19см

Света Андреева

попробуй растишку 😄 только большую, 17 лет всё таки 🙂

Андрей Решетников

гормон роста в помощь (если бабла хватит) еще и мышцу нарастишь

Артём Бурдынкин

15 см за год в 17 лет ну ты загнул мне бы еще хоть 5 см я в 16 182

Евгений Топилин

Не реально.
Повезёт если вырастишь ещё на 5 см.
И не к лету, а вообще.