Саня Желик

На сколько сантиметров можно вырасти за месяц вися на турнике 15 минут каждый день? ? .мне 17 лет. мне 17 лет

Татьяна Комирко

ну я вот сейчас 1 метр 93 сантиметра, мне 7 лет вишу постоянно)

Светлана Пурыгина

просто висеть мало надо еще пудовые гири к ногам привязывать

Оле Лукое

где-то я в инете читал, один там за месяц подрос на 0.5 см, вроде, он тоже висел, махи ногами делал, сидя к ногам груз привязывал, типо того. Ещё рост надо мерить в одно время, утром он обычно больше на 1-3 см, чем вечером