Настя

На сколько можно вырасти за месяц если висеть на турнике по 10-15 мин в день

Анастасия Ковалева

Руки станут длинными как у шимпанзе.

Никки Занудович

ни на сколько. всё зависит от наследственности, ну или можно позвоночник сломать)

Катерина Болотокова

Руками скоро пятки можно будет чесать не сгибая коленки.

Олег

Надо ни просто висеть а заниматься.

Надежда Тарасова

Столько не провисишь... лучше и эффективнее заниматься баскетболом. Сосед на глазах вырос) Правда, сутулым был и стал каждый день играть и за лето выпрямился и вырос)