Лариса Свистушкина

На сколько ещё можно вырасти в 17 лет (18 лет в ноябре) ? Сейчас 184.

Aleksey Mantsurskiy

на пару см

Н К

рост как обычно идёт до 22 лет, всё зависит от гармона роста в организме. Для повышение гармона нужно потреблять больше еды включающую в свой белковый состав аминокислот аргинина и орнитина. И конечно витаминчики для лучшего усвоения пищи.

Георгий Иванов

на 2-3 см. мальчики растут до 18 лет

Алексей Буянов

человек растёт до 25 лет, если генетически есть запас роста.