Екатерина Сизова

мне 18 лет почему я ниже обоих родителей? и вырасту ли?

мать 156 см отец 175 см

Серег@ Костоглодов

нет не вырастешь. рост девочек прекращается в 16 лет.

Екатерина Степанова

Не кури и занимайся спортом.

Евгений

не унывай, за 7 лет вырастешь

Алексей Павлов

я тоже ниже обоих родителей. Зато брат намного выше их:).

Кирилл Митрохин

скорее всего уже нет.

Саша

Почти не вырастешь. А рост - ктоо-то из родни был малого роста. Страшного ничего нет - многие мужчины любят миниатюрных.

Ольга Бибик

Генетака такая дама, что угадать не возможно.. . Вот я, пример ( как вам ) у моей мамы был рост 1метр 47 см. а у папы 1 метр 74 см.. . Я 1 метр 60 см ( 18 лет ) через год, я ( и на сегодняшний день 1 метр 64 см )..МОЯ ДОЧЬ - ей 22 ( рост 1 метр 70 см) - мой муж 1 метр 74 см -КАК МОЙ ОТЕЦ. . ЖЕНСКИЙ РОД РАСТЕТ...