Эдуард Богданов

мне 18 рост 157 я ниже обоих родителей по расчету должна быть 163 см вырасту ли я?

мать 160 см отец 175 см

Татьяна

Аж зазудело от интереса - как же ты расчет делала)))

Надежда Франтова

Нифига)) ) Мне 14 я 157 О. о
А ответ на твой вопрос знает только твой организм и будующие.

Комментарий к верхнему ответу:
Не знаю, не знаю, у нас в школе маленьких мало)

Евгения Новикова

Не выше 160. Кстати, это средний рост женщины в РФ.

Галина Руденко

Максимум на 5 см.

Наталья Алексейцева

Это вполне нормально. Подробности не получишь с такими балами.

Анна Груздева

у тебя ещё 7 лет. Еще успеешь вырасти

Ма
Мария

160 нормальный рост для девушки. . или ты на женихов хочешь сверху вниз смотреть? тогда к психиатру

Роман Поздняков

расчитать рост невозможно, а вот подрасти возможно еще получится, если очень хочется в советское время в журналах публиковали комплекс упражнений и занятий спортом для стимуляции роста (бег, прыжки, висы, подтягивания) , поищите, это ведь наверняка действует.

Валерий Закарлюка

Есть методика Берга. А лучше пару лет займись баскетболом, турник. Обойдешь и отца.