Алексей Носков

Как вы думаете реально можно вырасти больше 190 см. Если родители не высокие

Вот мне скоро 15 будет рост 188-193 см где то так, просто 5-6 месяцев назад замеряли в больнице был 188 см. Вот моя мать 157 см, Отец 175 см. . все думали что я буду такой же как и отец, а оказался выше)

У меня родичи не высокие кроме меня))

Ел
Елена

я думаю можно

Татьяна П

Нет, это не реально, никакие упражнения не помогут. Генетика-сильная вещь!