Витек Тофан

Хочу вырасти, серьезный вопрос!

Мне 15 лет 163.5 рост, Как мне вырасти за год на 8см хотя бы? Хочу 185 для спорта) Недавно пару дней начал заниматься методику Берга упражнение для роста вечером после 6,вишу на турнике каждый день, питание норм и сон.
Рост отца 176,матери 163.

Реально можно?

Саня Колесников

Природу не обманешь, какой заложен рост, таким и будешь.

Леха Поставнев

Витамины витрум

Александр

это зависит от роста родителей ты мог пойти в маму.

Оксана Джаватханова

полностью согласен с Максом. у меня в 15 лет, рост был 1.87,кому то дано, кому то нет.

Маргарита Зяблова

Баскетбол попробуй.

Лёха Момотов

не хватает какого-то витамина .. витамин А и D витамины роста. Сливочное масло, молоко, сельдь, яйца. . Наберите в поиске-там еще есть...

Юрий Кокушонков

Морковь жри)))

Артём Бурдынкин

Для начала с ходи к эндокринологу, пусть сделает рентген кистей рук (там есть зоны, ответственные за рост ). Если там проблем нет, тогда только спорт: турник, баскетбол, плавание. Если, даже и реально не подрастёшь, то за счёт хорошей осанки визуально будешь выше. Успехов тебе.
PS: мой рост в 43 года 165 см. перестал комплексовать по этому поводу как раз в твоём возрасте.