Ульяна

Серьезный вопрос! Хочу вырасти!

Я только что хотел вырасти рост, вот решил заниматься по методикой Берге (особенно говорят, что если заниматься каждый день рост идет вперед) ,вишу на турнике каждый день, прыгаю до потолка пальцем. Ем творог и молочные продукты (вчера начал). Может вырасти реально за год по 8-10см?
Мне 15 лет, 163.5 рост. Родители отца 175,матери 163

Сергей

Пробуй, пока нет 18 может что и получится. . Вот какой рост будет в 18 такой и останется на всю жизнь +2-3 см в лучшем случае