Mария Олеговна

я хочу задать серьезный вопрос что делать?

Ольга Гараева

Что делать??? да спать надо идти ...

Лилиана Бэреску

Быть или не быть? Вот в чем вопрос! 😉

Ульяна

Возьми и задай!))

Оля Работяга

Хорошенечко подумать

Оксана Блохина

И в чем серьезность вопроса? (нет темы) а так учиться, работать, создавать семью и снова работать для своей семьи, и в конце концов отдыхать.... на пенсии

Шероз Эргашов

Лететь в космос.

Олеся Ткаченко

Задай вопрос не укусим мы ж тебя, посоветуем и конечно же обязательно поможем! Обращайся и просто пиши

Natalia Peksheva

а где у вас запятые?) ) из вашего предложения можно создать кучу вопросов всего лишь расставив знаки препинания в разных местах) ) по очереди))

Елена

Согласна с Натальей Кнец. И еще: можно и без пенсии отдыхать.

А можно еще пойти в парк Победы и петь там свои песни. Под гитару. Просто так. Без коробочки для денег.