Атёнак

Ну что? Тут кто-нибудь еще в состоянии задать серьезный вопрос по богословию?

Ирина

не, только ты, так что давай уже не отвлекайся, задавай по существу )

Виктория Окшина

Хочется серьезно поотвечать на вопросы? Жди, сейчас задам.

Геннадий Томилин

почему в православной церкви не читается откр. иоанна богослова? Какие тому причины? Спс за ответ!

Кристина Антоникова

Богословие-это нечто необъятное, все таки нужна конкретика...

Юл
Юлия

"Святой отец, бог Ленина наказал! Повалил дерево прямо ему на голову и расколол памятник.. . -Бог то бог, да не будь сам плох. Если б не наш дьякон с бензопилой и активными верующими, стоял бы ещё Ильч. "
Это шутка. А теперь вопрос. Может не совсем богословский, но все же касается этой темы.
Как часто верующие в истории выдавали свои действия за дела бога?

Артём Пышкин

Будьте так добры. Назовите "причину" бытия Бога, с точки зрения христианской онтологии.

Nadyusha Belaya

А что, по богословию в принципе возможно задать серьёзный вопрос?