Дм
Дмитрий

Девушки, как вы считаете?

Неоднократно слышала от девушек, что если есть ребенок и ты разведена, то маленький шанс выйти замуж, да и парни считают, что это не самая лучшая партия для них) Милые девушки, как вы считаете) и от чего это зависит?)))

Наталья Корнеева

Это зависит от умения ГОТОВИТЬ. Ну и с навыками бревна в постели нужно как-то распрощаться.

Валерия Николаичева

не удержался... прочитал вопрос... и.. .
а какого черта вопрос к женщинам)) ) мало ли что они напишут - мы то сделаем по своему)))

Денис Розенберг

Ну среди моих знакомых на разведённых второй раз женились только парочка человек. У остальных кавалеры и ухажёры, но замуж не зовут.

А так фиг знает.. . Я не разведёнка и детей у меня нет, без прошлого. Через такое не прошла и, надеюсь, не пройду никогда.

Ал
Алсу

да можно конечно такого себе! Это зависит от самого парня, каждый думает по разному в такой ситуации, ( я парень, и я думаю если девушка мне нравится и у неё уже есть ребёнок то мне кажется, то с ним никаких проблем небудет)

Оксана Антоневич

почему этот вопрос к девушкам? лично мне чужой ребенок нафиг не нужен. да, жениться можно на такой, но потом постоянно будет камень на душе что растишь чужого ребенка. вообщем, нафиг оно надо. даже у животных самцы чужих детей не ростят никогда.

Кристина

значит мужик боится отвественности и не любит тя

Светлана Линник

Поверь, это вообще не повод для парня. Испугается лишь тот, кто сам слаб, а нам таких не надо.. . у меня есть 4 подруги и 3 знакомых женщин и у нескольких из них было 2 детей и они прекрасно сейчас живут с мужчиной, и счастливы, и дети не плачут и ни в чем не нуждаются!

Твоя

да, мы жениться не будем. Ищи терпилу, который вырастит неродное дитя и будет выслушивать типа "ты кто ваааще такой? "

Алексей

а ты бы сама очень хотела бы встречаться с парнем, который разведен да и к тому же у него есть ребёнок?

Ксения Сергеевна

Привет всем! Все что сказано выше частично имеет свою долю правды но мы созданы для противоположного пола и это хорошо! Если есть ребёнок на руках и нет отца то В первую очередь и возникают вопросы Почему его нет что стало помехой но когда узнаём правду то она кажеться гораздо другой в отличии от того что мы видим !" И с этого имеем что Нужно возлюбить ближнего своего как самого себя !"!"" Как бы это не звучало но обязаности здесь нет просто почтения и забота о том или ином лице с целью усовершенствования каждый человек имеет право делать свой первый шаг к будушему от которого зависит во многих случаях его оставшаяся жызнь можно не любить своего ребёнка а любить другого (чужого) и будут все счастливы а может быть наоборот все зависит от самого человека и его родословной но забегая на перёд скажу то что для того чтоб любить не надо многого всего лишь иместь сердце и правильность передать свою любовь но не показывать игру на людях какой хорошый дядя или тётя! " Можно полюбить и змею только она однажды укусит когда придёт не хорошее время !" Но на мой взгляд язавдавал себе такие вопросы и отвечал на наих что я СМОГУ ПОЛЮБИТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА И МОЖЕТ ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ или сделаете вид хотя бы.
Я ведь могу быть самым лучшим мужем и папой.