Вл
Владимир

Скажи те пожайлуста как мне помириться с девушкой? Скажи те пожайлуста как мне помириться с девушкой?

Диман Ага Щас

а что случилось, расскажи в новом вопросе.

Леонид Николаев

что случилось? поцелуй,

Аленчик Капитонова

Есть куча способов!
1)заведи видео где все подтверждают что, ты её любишь!
2)скажи её лучшей подруге чтобы она пригласила её в кафе! а сам устрой в этом кафе для своей девушки праздник!
3)можешь пригласить её к себе домой и там устроить девушке вечер!
4)пригласи её на концерт любимой или любимого певца!
А САМЫЙ ЛЁГКИЙ ВАРИАНТ просто попроси прощение и всё встанет на свои места!! !
УДАЧИ!! !