Ксения Валерьевна

скажите пожайлуста!!

можно ли ночь пить питьевой йогурт 1,2% жирности, с фруктами?? если я на диете! в составе 73 калл. на 100 гр??

Соня Кошка

Я бы сказал что не стоит. Я в этом мало чего понимаю! Но девушка максимум что себе позволяет на ночь это обезжиренный кефир.

PS она тоже на диете

Юлия Уварова

Пей, но сала на жопе не куда не дениться, у тебя безысходнасть. Жирабасина!!!

Олеся. Цухт.

Если честно то конечно-же не желательно!! ! Потому что как минимум на сколько я правильно понимаю если вы на "диете", то вам лучше ничего НЕ есть перед сном. Каждый кто соблюдает диету должен придерживаться каких-то правил ну к примеру есть до 6 часов вечера! А ещё самое лучшее, что я могу посоветывать- то что, самым лучшим лекарством будет, ничего не есть перед сном. Но и тем самыс следить за собой; за диетой и тд. ..

Тим

вообще-то не надо. если хочется есть - лучше половинка яблока.

Светлана Лебедева

нет
лучше кефир 0%