Е*
Евгений ****

Скажите пожайлуста!! ! Может кто знает???

Завтра (7февраля2014г. ) Будет ли работать зоомагазин в Белглроде на ул. Дзгоева 4????Если да то со скольки и до скольки?? ?
Пожайлустааааа!! !

Га
Гайк

Завтра все еще январь. .
В общем, есть сайт, там расписание написано, с понедельника до пятницы:

с 9:00 до 20:00
Телефон: (4722) 42-10-42

Ал
Алсу

ОООО голубушка, вы чего там у себя в Белгороде наелись?? ? Завтра только 7 января!!!!

Анатолий Поляков

Будет я дал добро

ОК
Ольга Криницкая

А ты месяц не перепутал ?

Ирина

Катя, выйди на улицу и пройдись до магазина. На табличке все написано. А то уже и месяцы путаешь, засиделась у телевизора.