Марина Потапова

подскажите пожайлуста кто знает.

как сделать так чтобы при утери мобильного телефона при востановлении симкарты адресная книга востанавливалась

Oksna

С гуглом и клоудом синхроонизируй

Ss
Sssss

Синхронезируйте с ящиками как написано в предъидущем посте. У каждой платформы свои ящики при синхронизации например на андроиде gmail на старом симбиане Nokia Suite ну и т. д.
И все, потерялил свой девайс, восстановили симку и с нового аппарата заходите в свой аккаунт и синхронезируете и все контакты появятся