Алла Гордиенко

Подскажите пожайлуста как установить оперу на андроид через комютер...

Алексей Жохов

Zahodish' v play market na pk, nahodish operu, skachivaeshi i cherez usb skidivaesh na planshet ili cherez blutuz

Elena Antonenko

С компа вы оперу не установите, установить можно тока с самого девайса. А с компа можете тока закинуть в телефон оперу. Еще можно установить зайдите в гугл маркет, там найдете оперу и нажмите установить. Маркет сам установит на ваш девайс оперу

Ирина Романова

Через плагин adb totalcomander apk opera кидаете в apps:)

Iren Korovina

Кчаем APK файл ищем оперу тут,их море, кидаем в смарт и тыкаем на смарте в эту оперу, дроид насколько умён что вам делать дальше ни чего не надо