Ss
Sssss

Мини опера на Андроид, Украина, МТС

Оператор прислал конфигурацию, установил её,нужно что-то менять в настройках мини оперы? Сейчас съело 2.60 грн. и я не пойму, то-ли деньги снялись за день пользования интернета, то-ли за несколько минут пользования интернетом. Модель телефона Samsung S5830 Galaxy Ace

Дарья Кудрявцева

Вы не указали название тарифа, поэтому сказать сложно. Может быть, телефон подключается к интернету через другую точку доступа. В любом случае, ничего в настройках ОМ менять не нужно. Думаю, что имеет смысл подключить услугу "БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С OPERA MINI НА МЕСЯЦ", плата за доступ к услуге в течение месяца – 30 грн. Трафик данных при пользовании услугой НЕ тарифицируется. Подробности здесь : http://www.mts.com.ua/rus/mts_opera_mini.php

Алена Князева

позвоните оператору, по моему, 111, и выйдите на связь с живым оператором, и задайте вопросы по оплате. возможно, у вас такой тарифный план, а возможно, что в настройках прописалась не точка доступа к традиционному инету, а к мобильному, который существенно дороже, и вам нужно выставить правильную по умолчанию или прописать ее самому. к сожалению, по МТС я не помню, пользуюсь Киевстар, да и тело HTC, но точки доступа вносятся и прописываются, и их выбор по умолчанию имеет значение.
позвоните, не стесняйтесь задавать вопросы.