Айгерим

Безлимитная опера мини

Скачала безлимитную оперу мини на свой андроид, за просмотр страниц деньги не снимаются, качаю через неё БЕСПЛАТНЫЕ приложения и снимают деньги!!!! и при чём не маленькие! почему???? объясните!

Андрей Поповченко

Так, услуга и называется Безлимитный серфинг с оперой мини. Бесплатно только просмотр интернет-страниц, скачивание файлов, просмотр видео и прослушивание музыки оплачиваются по обычному тарифу. Если собираетесь много скачивать, загружать и смотреть интернет-видео, берите услугу с полным безлимитом, такие тоже существуют.

Александр Кравченко

1) Позвоните оператору мобильной связи, которые предоставляет Вам услуги. И задай ему этот вопрос. Они там всё видят. Скажут почему. 2) Загрузка может происходить через WAP: точку доступа, которая дороже в раза 3,5 или 10.Происходит такое потому что в Вашей опере вероятно, нет загрузчика, и загрузка происходит через WAP-браузер Вашего телефона. 3) Загрузка страниц, происходит с сервера Опера мини, а загрузка файлов через сервер оператора моб. связи.