Юрий Якушев

Проблема с безлимитной теле 2 оперой мини.

Скачал теле2 оперу мини для телефона htc desire HD, по идее интернет должен быть безлимитным по условиям тарифа, а деньги все равно снимают, как решить проблему?

Светлана Агапова

Добрый вечер, Вася.
Возникновение "лишних" списаний возможно в случаях, если на телефоне установлены другие приложения, которые используют средства доступа в сеть или телефон самостоятельно (без запроса пользователя) обращается для обновления программного обеспечения.
Подключенная услуга "Безлимитная Opera Mini" позволяет бесплатно просматривать интернет страницы без оплаты за трафик, но обновления осуществляются не через приложения Opera Mini, поэтому трафик за обновления будет платным, по расценкам тарифного плана, установленного на Вашем номере.
Во избежании повторных случаев тарификации, в настройках телефона можно деактивировать функцию "Фоновые обновления".
Инфо о параметрах и условиях предоставления услуги "Безлимитная Opera Mini" можно найти на сайте ru.tele2.ru, выбрав соответсвующий регион, в разделе "Скидки" или по номеру 649 с любого номера Tele2.
Подробная информация об услугах WAP/GPRS/MMS по бесплатному номеру 693 с Вашей SIM карты Tele2.