Елена Прекрасная

Почему не работает услуга "Безлимитная опера мини" на android 4.0.4 ?

Услугу я уже подключал давно, ещё на старом телефоне (где не было андроида) . Деньги на счете есть (в данный момент) , браузер опера мини стоит. Что сделать нужно, чтобы лазить через оперу мини на андроиде? Телефон: Philips xenium w832. В настройках перелазил, всё смотрел. Незнаю..

Наталья Турманенко

позвонить оператору - возможно ваш телефон не поддерживает какието особенности данной услуги