Катюша

Подключила на телефон ТЕЛЕ-2 интернет и скачала опера-мини!

Заходила только на "Одноклассники" на 20 минут. Но к вечеру уже сняли еще 60 руб. сегодня сняли последние деньги Может что-то не так я сделала У подруг все нормально- сидят целый день в инете за 5 рублей!

Наташа Романова

в настройках "opera mini" сделай качество изображений низким или вообще отключи изображения

Ирина Лубсанова

Тарифный план одинаковый?

Ма
Мария

У любого другого оператора за эти деньги (150 рублей в месяц) нормальный безлимит на скорости несколько мбит (точнее лимит есть, но скорость падает а не исчезает)

Ольга Медведева

www.opera.com ,эту удали. Скорее всего у вас подключен платный контент.