М;
Мария ;)*

Скажите кто знает про декретный отпуск.

Скажите пожалуйста кто знает. Я устроилась на работу, проработала месяц и забеременела, Беременность не из легких потому сразу отправили на больничный, больше месяца пробыла на больничном, а потом все время была в отпуске за свой счет. Работа продавцом в супермаркете, не из легких. Вот теперь вопрос: через месяц мне уходить в декретный отпуск. Я получу какие-нибудь деньги?

Алексей Сидоров

Вопрос, а с какого перепуга Вы писали заявление за свой счёт? Вот тут кроется краеугольный камень, как Вы оформлены. По опыту зная сетевиков, что то я сильно сомневаюсь в белой зарплате, в лучшем случае серая. Какие то получите, но не зная где Вы до этого работали и сколько в белую получали, ответить крайне сложно. Держите ухо востро, при предъявлении больничногопо БИР Вы должны написать заявление о предоставлении отпуска по БИР, копию с отметкой о приёме себе оставьте.