Александр Антошин

Моя девушка решила пойти в законный отпуск перед декретным отпуском

Моя девушка решила пойти в законный отпуск перед декретным отпуском. Подскажите на какой отпуск перед декретом она может расчитывать?

Оксана Дендиберина

По статье 260 ТК РФ (могу ошибиться) положен полный отпуск, независимо от срока работы и отгуленных дней отпуска (т. е 28 дней обычно)

Отказать не могут (по беременности)

Я взяла сама такой отпуск, тк работать уже на 6м месяце было тяжело)

Фе
Федор

надо попросить отдел кадров посчитать её отпуск!

Лена Очеретная

Может и на весь, но потом, если после декретного отпуска она пожелает уволиться, то с неё переплату вычтут, то есть заплатят меньше.